CHIUSURA E ARENA ESTIVA

Multisala Corso Orvieto

CHIUSURA E ARENA ESTIVA

Regia -

Genere -

Durata 90'

Nazione - (2022)

Cast -

La Multisala Corso vi dà appuntamento ad agosto per una nuova stagione cinematografica.

L'apertura dell'arena estiva di Orvieto è prevista per la fine del mese di giugno.

OGGI APERTURA ARENA FINE GIUGNO

Acquista Biglietti

Sunday June 12 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Monday June 13 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Tuesday June 14 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Wednesday June 15 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Thursday June 16 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Friday June 17 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Saturday June 18 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Sunday June 19 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Monday June 20 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Tuesday June 21 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Wednesday June 22 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Thursday June 23 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Friday June 24 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Saturday June 25 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Sunday June 26 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Monday June 27 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Tuesday June 28 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Wednesday June 29 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Thursday June 30 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Friday July 01 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Saturday July 02 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Sunday July 03 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Monday July 04 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Tuesday July 05 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Wednesday July 06 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Thursday July 07 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Friday July 08 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Saturday July 09 APERTURA ARENA FINE GIUGNO
Sunday July 10 APERTURA ARENA FINE GIUGNO